Спортивно-патриотическое объединение "Подвиг"

МОУ ДО " Турочакская детско-юношеская спортивная школа"

649140, Республика Алтай,

Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, 75/1

e-mail: dusesha04@mail.ru

Спорт учебе не помеха, а залог ее успеха!

Спортивно-патриотическое объединение "Подвиг"

Руководитель спортивно - патриотического объединения МОУ ДО "Турочакская ДЮСШ"

- педагог дополнительного образования   Колесник Николай Иванович.

Рабочая программа "Подвиг"всестилевое каратэ

Постановление правительства Российской Федерации  от 30 декабря 2015 г. № 1493

О государственной программе "Патриотическое воспитание граждан

Российской  Федерации на 2016 - 2020 годы"

ФГТ по виду спорта "Всестилевое каратэ"

Записаться в спортивно-патриотическое объединение "Подвиг"

всестилевое  каратэ можно через  Навигатор дополнительного образования

Расписание занятий спортивно-патриотического объединения:

1 группа НП 3 года обучения 10-17лет: понедельник, среда, пятница 08.15ч. - 09.55ч.

2 группа НП 2 года обучения  7-10 лет: понедельник, среда, пятница 14.00ч. - 14.45ч.

3 группа НП 1 года обучения 7- 9 лет: понедельник,среда, пятница 15.00ч. - 15.45ч.

4 группа НП 3 года обучения 10-17лет: понедельник,среда, пятница 16.00ч. - 17.45ч.

Интервью журналиста с воспитанниками спо "Подвиг"

ФОТОАРХИВ

Мероприятия муниципального уровня 2019-2020уч.г.

Отборочные соревнования по всестилевому каратэ

Митинг "День неизвестного солдата"

Воспитанники с/о "Подвиг"прошли аттестацию по всестилевому каратэ

Мероприятия муниципального уровня  2020-2021 уч.г.:

Всероссийская акция "Лес Победы"

Экологическая акция  "Всегда есть место "Подвигу"!"

Учебная тренировка октябрь 2020г. ВИДЕО1 ВИДЕО 2

Мероприятия регионального уровня

Открытый Кубок  Республики Алтай по Всестилевому каратэ

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024