Спешите записаться в МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»!
Записаться в спортивную школу  можно в основном здании МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ».
по адресу с. Турочак, ул. Советская  д.75/1   с 08.00 ч до 13.00 ч и с 14.00 ч до 16.00 ч ежедневно
, кроме субботы и воскресенья  (
волейбол, футбол, настольный теннис, лыжные гонки, легкая атлетика, самбо, ОФП начальная школа).

А также у педагогов дополнительного образования ДЮСШ работающих в:  МОУ «Турочакская СОШ» (легкая атлетика, самбо), МОУ «Дмитриевская СОШ» (волейбол), МОУ «Бийкинская СОШ» (волейбол), МОУ «Бийкинская СОШ» филиал «Курмач-Байгольская ООШ» (ОФП начальная школа), МОУ Кебезенская СОШ» (спортивное ориентирование, лыжные гонки), МОУ Кебезенская СОШ» филиал «Тулойская ООШ» (футбол), МОУ «Тондошенская ООШ» (футбол, ОФП начальная школа), МОУ «Иогачская СОШ» (дзюдо).

Все учебно-тренировочные занятия проходят бесплатно!

Что важно узнать родителю (законному представителю) при записи ребенка в ДЮСШ:

основные сведения о выбранном виде спорта, сведения о педагоге дополнительного образования, рабочая программа, примерный план и расписание учебно-тренировочных занятий, возраст зачисления и возрастной состав группы, в которой будет заниматься ребенок.
При записи ребенка в ДЮСШ  родителю (законному представителю) необходимо ознакомится с

уставными документами МОУ  ДО «Турочакская ДЮСШ»,  написать заявление на прием  ребенка в ДЮСШ по установленному образцу, дать письменное согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребенка, согласно ФЗ-152 Российской Федерации от 26.07.2006г.,  предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься избранным видом спорта и одну фотогафию (ребенка) 3х4 см.
Возраст зачисления детей по видам спорта определяется в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями к учреждениям дополнительного образования детей и рабочими программами педагогов ДЮСШ.

Занятия в ДЮСШ начинаются не ранее 8.00 часов утра и заканчиваются не позднее 20.00 часов. Для обучающихся в возрасте 16-18 лет допускается окончание занятий в 21.00 час.

Минимальный возраст зачисления для занятий:
-легкой атлетикой – 9 лет;
-волейболом – 9 лет;
-футболом– 8 лет;
-лыжными гонками - 8 лет;
-настольным теннисом – 8 лет;
-дзюдо – 10 лет;
-самбо –8 лет;
-спортивное ориентирование -11 лет.

Максимальный возраст обучающихся – 18 лет.